• Fraises
  • Usineuse
  • Disques
  • Blocs
  • Accessoires
USINEUSE Z4 - VHF
USINEUSE HUMIDE ( blocs ) Z4 VHF
La plus haute précision
Précise, rapide, indépendante et rentable, les 4 qualités requises en une machine.
précision de 3 µm
Restauration rapide
Fixation des blocs simplifiée
usinage humide sans additif
flux complet avec 3Shape Trios Design Studio
Une fabrication ultra-rapide
• restaurations en moins de 10 minutes
• fixation des blocs en 2 secondes
• broche haute fréquence électrique atteignant 100.000 tr/min
Compresseur et PC intégrés avec écran tactile

Garantie 24 mois
CAM inclus sans redevance annuelle